«В поисках сундучка Дедушки Мороза»

4 января 2020 г.

Приходит Зимушка – красавица  и приводит за собой любимый праздник Новый год, а вместе с ним наступают любимые и детворой и взрослыми  новогодние каникулы. В это время можно расслабиться и отдохнуть, встретиться с друзьями, принять участие в веселых и зажигательных событиях. «В поисках сундучка Дедушки Мороза» под таким названием в МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка прошел увлекательный квест. Коварная Баба-Яга пыталась помешать Деду Морозу и детям найти сундучок с подарками, путь к которому подсказывала волшебная карта. Смекалка, задор, хорошая спортивная подготовка, помогли детям и их родителям пройти все испытания, преодолеть все препятствия. Наградой для всех стали сладкие подарки, которым была рада вся детвора! В завершение праздника Дедушка Мороз пригласил всех участников на чаепитие на свежем воздухе. Ребята и взрослые зарядились положительной энергией и оптимизмом на весь будущий год.