Встреча друзей

9 января 2020 г.

Встреча с друзьями

Во время новогодних каникул в МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка прошло развлечение для детей и их родителей «Новогодний калейдоскоп».

На свежем воздухе дети и взрослые танцевали и резвились с Зимушкой – Зимой; с удовольствием «летали на метле» с Бабой-Ягой и Кикиморой. Весело играли в «снежки» и ловко «катались на лыжах» со Снеговиками и хитрой Лисичкой, дружно водили новогодние хороводы со Снегурочкой и Дедом Морозом у лесной красавицы. Дошколята с большим желанием читали для гостей забавные стихи. Дети радовались сладким подаркам, которые щедро дарил Дед Мороз.

Взрослые, пусть ненадолго, возвратившись в детство, веселились и играли вместе со своими любимыми детьми. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошее настроение на весь день.