Ярмарка «Осень, прощай!»

17 ноября 2019 г.

Ярмарка «Осень, прощай!»

В МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка прошла традиционная благотворительная ярмарка  «Осень, прощай!». Всех гостей ярмарки встречала весёлая, задорная музыка, которая поднимала праздничное настроение. На ярмарке были представлены разнообразные товары: от игрушек до кондитерских изделий. Своё умение и творчество проявили как воспитанники с родителями, так и сотрудники детского сада. Ароматный запах пирогов подтверждал народную мудрость: «Как лето снопами, так осень пирогами». Активное участие и помощь в подготовке к благотворительной ярмарке оказали члены волонтёрского отряда «Ростки добра».

В благотворительном концерте «Осень очень хороша, хороша!!!» дошколята удивляли своими талантами: вокальными и хореографическими. Юные артисты с удовольствием прославляли, воспеваемое многими поэтами и композиторами, это прекрасное время года.