Очей очарованье!

23 октября 2019 г.

Очей очарованье!

Облетает последняя листва с деревьев. А так хочется продлить очарование золотой осени. В МБДОУ ДС 19 г. Кузнецка был проведён фотоконкурс «Продлись, продлись, очарованье!!!»

Выбрать лучшее фото, очень сложно, так как все присланные снимки были сделаны с душой, а фотомодели –  наши воспитанники, чистые и непосредственные! Каждый из участников фотовыставки по-своему выразил свою любовь к осени, своё личное видение красоты родной природы! Это и природа парка, сквера, детской площадке, где дети с удовольствием гуляют с родителями, и любимый огород с его неповторимым урожаем. Было решено, что победителями конкурса стали все  участники  осенней фотосессии!

Помимо сувениров-призов все юные фотомодели получили огромнейшее удовлетворение от общения с природой, а родители воспитанников внесли неоценимый вклад в эстетическое развитие своих детей.