Желание жить в красивом мире

14 октября 2019 г.

12 октября коллектив МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка в целях наведения чистоты и порядка  принял активное участие в общегородском субботнике. Работа началась с веселого  флешмоба  с уборочным инвентарем и лозунгами:  «Мы – за чистоту», « Вместе! За добрые дела».

Под задорную музыку начался трудовой «десант» по улучшению санитарного состояния территории детского сада и  закреплённой к нему прилегающей территории.  Волонтёры дружно взялся за грабли и метлы – работа закипела!  Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Время пролетело незаметно быстро. Были очищены газоны от опавшей листвы и мусора, убран сухостой на цветниках и кустарниках, выметены игровые площадки и веранды, очищен тротуар от грязи.

Наш детский сад стал более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в общее дело частичку своего тепла и добра. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих! Спасибо всем коллегам кто принимал участие в  субботнике.