Нам года- не беда

8 октября 2019 г.

1 октября доброй традицией в МБДОУ ДС  № 19 г. Кузнецка стало проведение Дня пожилого человека. С теплом и вниманием встретили воспитанники сада всех гостей, пожелавших принять поздравления от своих внуков и правнуков.

Для всех бабушек и дедушек была организована поздравительная программа «Нам года – не беда».

Ярко украшенный зал встречал гостей нежной музыкой. Ребята порадовали гостей задорными, веселыми песнями и танцами, интересными играми и конкурсами. Самым незабываемым был конкурс для бабушек «Найди свою внучку и внука», в котором они старались с завязанными глазами находили своих внучат.  Дедушки в шуточном конкурсе «Прокати машину»  продемонстрировали  класс вождения.

Дошкольники с любовью и нежностью читали стихи, прославляя своих бабушек и дедушек, особо проникновенно прозвучало красивое стихотворение «Бабушкины годы» в исполнении Дадашевой Валерии. Все гости с волнением и гордостью смотрели выступление детей, награждая их бурными аплодисментами.

Праздник прошел в теплой, радостной обстановке, ребята подарили своим бабушкам и дедушкам поздравительные открытки, а педагоги подарили всем присутствующим музыкальный подарок - песню, желая  счастья, мира и добра.