Свидетельство о занесении во Всероссийскую "Галерею славы"

5 января 2017 г.

Я – методист, нелёгкая работа, да, что работа, это жизнь моя,

заботы, радости, печали и тревоги, дорога эта знаю для меня.

Я - разная, весёлая, смешная, могу грустить, шутить и песни петь,

я по натуре очень заводная, могу я словом, взглядом обогреть.

Общительна, добра, гостеприимна, вредна немного, но совсем чуть- чуть,

приветлива, скромна, оптимистична я верю, будет долгим добрым путь.

Моя душа как солнце, иначе разве может быть,

ведь методисту  знаю точно без солнца в сердце не прожить.

Кто такой методист? Помощник? Советчик? Няня? Адвокат? Профессионал! Кузьмина Алла Васильевна пришла в детский сад обычным воспитателем. Затем ей предложили стать "воспитателем-методистом", позднее – её должность стала называться "старший воспитатель".

Методист для Аллы Васильевны - это не просто профессия, это состояние души.

Выбранная профессия заставляет её все время двигаться вперед, не сидеть на месте, искать и находить что-то новое, получать недостающие знания, развивать свои творческие способности. Каждый день она стремится передать педагогам свои знания, ввести новшества и украсить каждый день проведенный на работе.  Встречаясь со своими педагогами, она видит у многих в глазах доверие и уважение. Для неё нет большего счастья, чем постоянно ощущать себя нужной!

Алла Васильевна очень коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с педагогами. Про таких как она говорят«Педагог от Бога». Для Аллы Васильевны  работа и хобби всегда совпадают.

Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Любит просто так: красивых и не очень, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Алла Васильевна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Оказывает коллосальную поддержку нам коллегам, усовершенствует свои знания, ищет новые методы и приемы в работе с детьми.