Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

1 августа 2022 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям 13 группы: Шештановой Татьяне Александровне и Арискиной Марине Сергеевне за внимательное отношение к нашим детям. Педагоги всегда приветливы; имеют подход к каждому ребёнку; не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных ребятишек. Наши дети с радостью идут в сад, потому что там им интересно и легко с любимыми воспитателями. В группе всегда чисто и много разнообразных игрушек.
Я очень рада что моя дочь попала именно к Вам!!!
Марина Лапшина
1 августа 2022 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям 13 группы за внимательное отношение к нашим детям. Педагоги всегда приветливы; имеют подход к каждому ребёнку; не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых не послушных ребятишек. Наши дети с радостью идут в сад, потому что там им интересно и легко с любимыми воспитателями. В группе всегда чисто, много разнообразных игрушек.
Я очень рада что моя дочь попала именно к Вам!!!
Марина Лапшина
25 июня 2022 г.
Хотелось бы сказать несколько слов про учителя-дефектолога Мастюнину Яну Вячеславовну. Педагог и профессионал своего дела, который не боится сложностей и смотрит на свою работу с горящими глазами, что не мало важно. По отношению к детям это полная эмоциональная отдача, постоянно что-то новое и интересное. Яна Вячеславовна в курсе всех новаций в сфере педагогики и дефектологии. В работе не редко замечались нетрадиционные методы работы, а это значит, что и у детей присутствует постоянный интерес и тяга к педагогу. Ведь очень важно, чтобы на занятия дети тянулись, в данном случае это присутствует на все 100%. Постоянное обучение и движение вперёд говорит о высоком профессионализме. Яна Вячеславовна активно занимается проблемами детей с помощью различного оборудования и материалов, что ещё больше улучшает продуктивность занятий. Также хотелось бы отметить положительную сторону не только как педагога, но и как человека, который может прийти на помощь с искренностью, доброжелательностью и отзывчивостью. Яна Вячеславовна помогает не только деткам, но и молодым педагогам, которые только начинают реализацию в своей профессии. Человек, который мотивирует своими горящими глазами и другие глаза. Видя, как каждое её загятие проходит с чем-то новым, интересным, безусловно на месте сидеть не хочется. Она может помочь, дать совет и рассказать, как сделать лучше в той или иной ситуации; с легкостью может поделиться опытом и собственными знаниями, что в очередной раз говорит о высоком профессионализме. Если вы всё ещё думаете, какого дефектолога выбрать для своих детей, то я очень рекомендую Мастюнину Яну Вячеславовну.
Яна Кильман
25 мая 2022 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада, лучшего детского сада в городе, на наш взгляд. Огромную признательность хочется выразить заведующей Юлии Александровне Козловой, всем сотрудникам и педагогам, профессионалам своего дела. Мы очень рады, что ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку, каждый праздник, настоящая сказка и представление! Огромное спасибо за это музыкальным руководителям Качаловой Татьяне Александровне, Артомоновой Ирине Александровне. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Желаем Вам всем добра, мира, здоровья и новых достижений!
семья Швецовых
Страницы: