Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

5 января 2024 г.
А вы знаете, где живёт сказка? Где случаются настоящие чудеса, где новогодняя ёлочка оживает и умеет разговаривать? Теперь мы, родители младшей группы, точно знаем, что сказка живет в каждом уголке, в каждой группе нашего детского сада в сердце каждого сотрудника этого ДОУ!
Спасибо всем кто помогал создавать прекрасный праздник и новогоднее настроение!
Благодаря вам праздник на зимних каникулах удался на славу. Мы вместе с детьми попали в сказку. Было очень весело, интересно и красиво!
Сколько разговоров было дома о празднике! Вы большие профессионалы своего дела! Вы супер!!!
Мы поздравляем весь коллектив детского сада с Новым годом, наступающим Рождеством!
Спасибо большое вам за наших деток! Пусть вся любовь и доброта, которую вы дарите нам с избытком, вернётся к вам тысячекратно. Желаем вам здоровья и терпения. Добра вам, сил, тепла, неба мирного, сердечного покоя, светлых будней и праздников в наступившем году!
Пусть Новый год принесет вам только радость, счастье и удачу во всех сферах вашей жизни!
25 декабря 2023 г.
Дорогие волшебники ДОУ! Огромная благодарность вам за Новогодний утренник!
Как же замечательно все было придумано! Необыкновенное представление, яркое, красочное и по-Новогоднему волшебное! Спасибо вам огромное за работу с детками и такой замечательный праздник! Мы,родители, получили огромное удовольствие от всего действия. Ну и конечно, наши дети были самыми лучшими участниками представления. Всем огромное спасибо!
От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения!
Родители младшей группы "Улыбка"
22 декабря 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность коллективу сада и конечно нашей заведующей Юлии Александровне за создание и детям, и родителям замечательного новогоднего настроения. Глаз радуется каждый раз,когда видишь эту красоту, созданную руками педагогов. Огромное спасибо нашим воспитателям за огромное количество идей по украшению групп и участков. В каждый уголок нашего сада пришел праздник и теплая, дружественная и уютная атмосфера.
Уже издалека всех прохожих наш сад заряжает положительными эмоциями и погружает в атмосферу праздника. Ну а когда оказываешься на территории сада, просто без шансов остаться равнодушным к той красоте,которую создали общими усилиями. У нас и ёлки по всему саду, и всевозможные гирлянды,сделанные своими руками, и дед мороз, снегурка,снеговики, олени и ещё огромное количество красоты.
Спасибо, Юлия Александровна,что каждый год с удовольствием подхватываете такие идеи,и вдохновляете своих коллег, родителей и детей.
Елена Вергасова (группа №7, 1 корпус)
22 ноября 2023 г.
Добрый вечер! Родители группы номер 12 выражают огромную благодарность за чудесный праздник! Зал украшен очень красиво, отличная музыка, прекрасные номера!
Детки довольны, увлечены, мамочки без дела тоже не сидели! Весь праздник «День мамы» в группе номер 12 прошёл на «Ура»!
Страницы: