Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

6 августа 2022 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.

Особенно хочется отметить наших воспитателей Курдину Татьяну Александровну , Татьяну Викторовну Ермолову, нянечку Нашу Зоечку . Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Лиза обожает участвовать в таких мероприятиях!

Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.

Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.

Могу только порадоваться за свою дочь.

И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
Семья Корягиных
5 августа 2022 г.
От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Курдиной Т.А.,Ермоловой Т.В.,Губановой З.А. за профессионализм своего дела,за любовь и индивидуальный подход к детям.
Отдельное спасибо заведующей Козловой Ю.А. и зам.заведующей Кордонской Е.В. за внимательное отношение к детям и умелое руководство.Большое СПАСИБО за ваш вклад в воспитание и развитие наших деток!
Галия
2 августа 2022 г.
Мне так много хочется сказать, что даже не знаю с чего начать. И если в двух словах, то детский сад №19(2 корпус) просто потрясающий с действительно профессиональным коллективом, с нашей любимой доброй и отзывчивой воспитательницей Шештановой Татьяне Александровне, которая моему ребёнку не только наставником и педагогом,но и настоящим другом. Привожу утром ребёнка, или забираю его вечером, всегда встречаю необыкновенно доброжелательную и позитивную атмосферу. Все дети всегда улыбаются, смеются и видно, что они счастливы. И несколько слов об участке и самом здании. Очень красиво и очень чисто! Настоящий волшебный детский мир!
Родители 13 гр.
1 августа 2022 г.
Хотелось сказать не много слов благодарности от всех родителей воспитателям 20гр. Курзаковой Любови Николаевны и Беловой Людмиле Анатольевне. Спасибо вам большое за воспитание наших неугомонных ребятишек. Огромный вам поклон за ваш нелегкий труд. Мы все уходим в школу, но еще долго будем вспоминать ваши замечательные утренники, добрые слова напутствия. Вы многому научили наших детей, и пусть все то хорошее что вы в них заложили поможет им в будущем. Мы очень рады что все эти годы мы ходили в вашу группу.
Родители 20гр.
Страницы: