Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5104

17 октября 2022 г.
Мы родители детского сада 19 (1 корпус),группы №12". От всей души благодарим Елену Александровну и Ларису Александровну за доброту,уют,чуткость, спокойствия которое царила в нашей группе,так же за великолепную работу и за улыбку которую дарили нам каждый день.Так же нашу любимую,добрую Татьяну Викторовну-помощника воспитателя,за заботу наших детей и помощь дорогим воспитателям.Спасибо вам огромное!
17 октября 2022 г.
Нам очень повезло,что наши детки посещают детский сад 19 (1корпус).От лица родителей, мы хотим сказать огромное спасибо всему коллективу , нашего любимого детского сада ,за воспитание наших детей. За то, что вы дали почувствовать нашим ребяткам тепло и ласку, понимание и любовь, при этом сохраняя терпение и уважение к каждому ребенку. Великодушие вашего сердца позволяет с полной уверенностью назвать педагогов - второй мамой для наших детей. Здоровья вам крепкого и неиссякаемой жизненной силы.
СПАСИБО!
Ольга.
17 октября 2022 г.
Хочется сказать слова благодарности замечательным педагогам, мастерам своего дела, профессионалам с большой буквы - музыкальным работникам Качаловой Татьяне Александровне и Артамоновой Ирине Александровне.
Ваша неиссякаемая энергия,
ваша изобретательность, педагогический, организаторский и музыкальный талант, потрясающее трудолюбие удивляет нас каждый день.
Спасибо Вам за непосильный вклад в воспитание и развитие наших детей!
Нина
9 августа 2022 г.
От имени выпускников и родителей 17 группы 2-го корпуса благодарим любимый детский сад за лучшее время в жизни наших ребятишек! Детский сад стал вторым домом нашим чадам, куда они шли с превеликим удовольствием!
Хочется написать слова благодарности и признательности нашим любимым воспитателям Каденковой Валентине Ивановне и Абызовой Эльмире Фяритовне, нашей дорогой няне Каргиной Екатерине Юрьевне! Очень хочется поблагодарить воспитателей, которые были у нас с яслей и до средней группы – Коновалову Галину Евгеньевну и Трулову Светлану Борисовну, а также замечательную няню Луизу Эриковну Жаркову. Вы все стали такими родными для нас и наших детей! Спасибо за вашу любовь, за терпение, за доброе отношение, за обучение и подготовку к школе! От души хочется поблагодарить заботливых заведующих Козлову Юлию Александровну и Кардонскую Елену Васильевну, музыкальных работников - Новичкову Ирину Геннадьевну и Андрюхину Марию Петровну, медсестру, поваров и весь персонал. Ничем не измерить и не оценить ваш труд! Вы настоящие профессионалы и очень добрые люди! Мы вас любим и уважаем! Так трудно расставаться с детским садом.
Елена Александровна Торшкова
Страницы: