#Zaнаших. Акция "Спешите делать добро"

19 февраля 2024 г.

В МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка прошла акция "Спешите делать добро" по сбору гуманитарной помощи для наших земляков- военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины. Цель акции — это выразить поддержку российским военным, которые каждый день демонстрируют героизм и силу, показать единство граждан в непростое время, быть вместе.

Сотрудниками и родителями воспитанников были собраны денежные средства, медикаменты, средства личной гигиены, продукты длительного хранения (крупы, макароны, мясные и рыбные консервы, сахарный песок), которые были передали в фонд "Алексея Фадеева" для отправки нашим солдатам.
   Накануне предстоящего праздника «Дня защитника Отечества» дети нарисовали рисунки, изготовили поздравительные открытки, на которых, с помощью взрослых, написали    искренние слова глубокой признательности и поддержки, теплые поздравления с праздником для наших солдат. Мы надеемся, что каждая открытка будет согревать солдатские сердца в тех тяжелых условиях, в которых они сейчас находятся.

Мы поддерживаем волонтерское движение #Zaнаших, показываем детям пример, формируя в них доброту, взаимопомощь, и народное единство.
         Огромное спасибо всем за участие, за активную жизненную позицию, за сотрудничество!