«Ангелы добра».

За окном зима,

Чудо здесь свершится

И зажжет сердца!

Новый год и Рождество – два самых добрых, теплых и душевных семейных праздника. Время, когда осуществляют мечты, исполняют сокровенные желания, время, когда совершаются добрые дела и происходит чудо вселяющее веру и надежду.

Прививая дошкольникам чувство любви к Родине, к семье, традициям, милосердие, духовность, сопереживание, в МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка прошла акция «Ангелы добра».

С любовью и нежностью старшие дошкольники волонтерского отряда «Делаем добро вместе» изготовили «вестников добра» – белоснежных ангелочков, которыми порадовали воспитанников младших групп.

Счастливы были все! Эти минуты духовного общения зажгли одну из тысячи звёздочек счастья и любви в душах мальчишек и девчонок.

Пусть эти праздники сделают нас чуточку терпимей и добрей друг к другу, и научат верить в чудеса так, как верят в них дети.