Отчетные концерты в детском саду.

26 мая 2023 г.

25 и 31 мая в МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка прошли отчетные концерты. В эти дни дети и педагоги  подготовили прекрасный добрый праздник. Воспитанники всех возрастных групп выступили перед родителями, демонстрируя всё, чему научились за год. Родителей и гостей детского сада встречали клоун Ириска с разноцветными шарами и педагоги с ароматной выпечкой на любой вкус.

Концертную программу открыла семья Щеголевых, финалисты областного конкурса «Успешная семья - 2023» с песней «Варенька». Творчество, талант, красота, любовь и самобытность семьи покорили всех зрителей.

Программа концерта была очень насыщенной: ребята танцевали, читали стихи, пели песни о маме, о дружбе, о счастливом детстве. Самые маленькие артисты вместе с воспитателями исполнили танцы с кубиками и цветочками, выступил ансамбль маленьких лошкарей. Вниманию зрителей воспитанники подготовительной к школе группы представили оркестр «Полька Анна».  Никого не оставил равнодушным танец «Московская кадриль», очаровывая талантом детей и  красотой костюмов. Этот танец воспитанники представят на гала концерте в МБУ ТЦ «Родина».  Со слезами на глазах зрители слушали песню «Победа» в исполнении детской эстрадно-хоровой студии «Карамельки»Люди заново смогли ощутить счастье и радость победы, встречи с семьей, с друзьями и всю гордость за свою страну. Такие песни и танцы взращивают в детях чувство гордости и патриотизма!

Замечательный концерт состоялся!  Все дети очень старались показать свои таланты, порадовать зрителей, которые не жалея рук дарили аплодисменты юным артистам! Блестящие выступления участников концерта вызывали у гостей и родителей радость, бурные овации и восхищение. Удачи и новых достижений! Пусть всегда звучит детский смех и  дети поют радостные песни!