Музыкальный вечер классической музыки «Герои войны»

14 ноября 2022 г.

14.11.2022 прошёл музыкальный вечер классической музыки  «Герои войны» в память об окончании  первой мировой войны, с привлечением учеников МБОУ ДО «Детской музыкальной школы» г. Кузнецка.

Под руководством опытных преподавателей педагогов – Кочневой Елены Михайловны и Мироедовой Ирины Владимировны дети представили интересную музыкальную программу, познакомили дошкольников со звучанием таких инструментов, как баян, скрипка, флейта, труба, домбра, балалайка. Выступления учеников музыкальной школы были одарены аплодисментами юных зрителей, которые хлопали громко понравившемуся инструменту и артисту. Работники и воспитанники детского сада с удовольствием погрузились в мир Музыки и были очень рады этой встрече, которую подарили талантливые ученики детской музыкальной школы.

Мы очень надеемся, что благодаря таким мероприятиям, творческие возможности детей дошкольного возраста будут находить свое дальнейшее развитие в стенах музыкальной школы.