Кабы не было зимы

В гоpодах и сёлах,
Hикогда б не знали мы
Этих дней весёлых!»

В МБДОУ ДС №19 города Кузнецка оформлена выставка стенгазет об активном отдыхе воспитанников в новогодние праздничные выходные.
   В ясные, солнечные дни дети катались на лыжах, коньках, санках и просто валялись в снегу, отдыхали с родителями за городом на свежем воздухе, помогали взрослым убирать снег, прочищая дорожки для прохожих людей. И как не заснять лучшие моменты, радостные лица любимых малышей, родственников и друзей? Рука так и тянется за фотоаппаратом.
   Своими фотографиями ребята и их родители рассказали о том, что зима – чудесное время года и как можно провести зимние каникулы с пользой для здоровья!
   Придя в детский сад, дети с удовольствием рассказывали о своих выходных, о том, что делали, что видели. Многие дошкольники принесли целые альбомы с фотографиями. Каждая группа оформила фотогазету, делясь впечатлениями от  новогодних каникул.