Праздничный переполох или с Новым годом!

5 января 2019 г.

Зимние каникулы – череда веселых радостных событий, встреч, поздравлений. МБДОУ ДС № 19 г. Кузнецка предоставил своим воспитанникам возможность в эти дни увидеться с друзьями, поделиться яркими впечатлениями, вместе порезвиться на свежем зимнем воздухе. Мороз, как говорится, невелик, да стоять не велит! Так и на нашем празднике зажигательные игры, заводные хороводы, веселые эстафеты никого не оставили равнодушными, всем подарили румяные щечки, улыбки, чудесное настроение.

А сколько задора принесли с собой сказочные персонажи! Все они спешили позабавить детвору, да и сами были не прочь порезвиться. Веселый Снеговичок, коварная Баба Яга, пугливый Леший и самый желанный для любого малыша Дедушка Мороз веселились от души.

Время пролетело незаметно и увлекательно. Детвора получила массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Этот праздник надолго останется в их сердцах.