Обмен опытом

1 декабря 2018 г.

Обмен опытом

21 ноября в институте регионального развития в городе Пенза собрались педагоги дошкольного образования всей  области, чтобы обменяться опытом работы на Педагогическом салоне по актуальной теме  «Воспитание безопасного поведения дошкольников». Город Кузнецк представлял воспитатель МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка Устинова Г.И., она представила слушателям  проект «Один дома».

Галина Ивановна раскрыла методы и приёмы работы с воспитанниками, отметила наиболее интересные события и моменты во время реализации проекта. Поделилась своей формулой успеха в обучении дошкольников основам безопасности, осветила нетрадиционные формы взаимодействия с родителями. Обратила внимание на усвоение и применения детьми правил безопасного поведения в домашней обстановке.

Слушатели аудитории внимательно и с одобрением воспринимали информацию, в ходе которой задавали вопросы педагогу, на что получили исчерпывающие ответы.