27 ноября 2018 г.

20 ноября во Всемирный день ребенка МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка  распахнул свои двери для всех желающих родителей (законных представителей) посетить детский сад и принять участие в образовательной деятельности.

Пришедшие мамы и папы, бабушки и дедушки окунулись в атмосферу детства, понаблюдали за жизнью своих любимых чад, приняли активное участие в мастер-классе по лепке из солёного теста. Участники Дня открытых дверей  смогли пообщаться с друзьями своих детей, с  родителями и  опытными педагогами.

Гостям и воспитанникам были представлены театральные этюды из народных сказок, в которых они вместе с героями играли на музыкальных инструментах, пели, плясали и играли в весёлые подвижные игры.

Родители за круглым столом делились опытом семейного воспитания детей, получали рекомендации специалистов.

Все участники Дня открытых дверей  получили огромное удовольствие и удовлетворение.