«На дороге не спеши, чтобы не было беды!»

19 ноября 2018 г.

В Кузнецке закончил свою работу V конкурс детских творческих работ «Папа, не пей за рулем!». Его организаторами были сотрудники ГИБДД и филиал № 10 центральной городской библиотеки им. А. Н. Радищева.

Воспитанники МБДОУ ДС №19 г. Кузнецка приняли активное участие в  творческом состязании по номинациям: «Красный свет - дороги нет!», «На дороге не спеши, чтобы не было беды!», «Папа, не пей за рулем!», «Выехал на дорогу - пристегнись!», «Полиция на страже дорог».

Итоги конкурса были подведены 18 ноября в юношеской библиотеке, участники награждены грамотами и дипломами.

Победителями стали Еремкина Елизавета, Федорова Екатерина воспитанники 11 группы - воспитатель Косицына О.А.; Абрамова Ксения, Тимофеев Матвей, Кардонский Роман, Ночкина Татьяна дети 10 группы воспитатели: Устинова Г.И., Бычкова А.В.

Оригинальный групповой коллаж представили старшие дошкольники  группы №7 воспитатель Вергасова О.П. награждены дипломом 1 степени; высоко оценена коллективная работа группы №12 воспитатель Кирина Н.Н.- диплом 2 степени.